Химтрейлы — Терраформирование

💨Не так давно в небе стали летать самолёты и опылять его неизвестно чем. Инверсионный след от самолётов теперь не рассеивается за несколько минут, он может висеть в воздухе часами, меняя очертания превращаясь в облака. На небе наряду с нормальными облаками теперь постоянно присутствуют полоски, крестики, оно часто затянуто дымкой искусственного тумана. 💨Самолёты летают почти бесшумно, часто работают по ночам, чтобы к утру небо уже было затянуто пеленой. Если хочешь что-нибудь хорошо спрятать — положи на самое видное место. Существуют сотни тысяч видео, сделанных любителями, а так же фотографии, статьи и фильмы. 💨Однако есть и упёртые, которые до сих пор в них не верят, таким людям невыносимо думать, что кто-то ими манипулирует. Кроме того в информационный эфир выпущена армия дезинформаторов на зарплате, которые красиво врут про якобы натуральные инверсионные следы, чистый пар, который при разных атмосферных условиях то тает, то не тает. И что якобы так было всегда с незапамятных времён, как только начали летать самолёты. Конечно же, это неправда. 💨Некоторое время назад на всех видах дизайна, в быту, в СМИ, начиная от упаковок продуктов питания, кончая оформлением заднего фона во время телепередач появились картинки, напоминающие следы от самолётов в небе. Фон везде и всюду вдруг стал сине-голубым, и по нему идут белые линии, прямые или размазанные. Идёт работа с нашим подсознанием. 💨Какова цель вживления образов самолётных следов в наши головы? Цель очевидна — отключить осознанное восприятие того что происходит над головой, сделать сам вид перманентных химических выхлопов абсолютно привычными и будничным. То есть расчёт на то, что мы, старшее поколение, которое ещё помнит чистое небо, отомрём постепенно, а новое поколение уже будет воспринимать синтетические облака как нечто нормальное, повседневное. 💨Бытует всеобщее мнение, что так называемые химтрейлы распыляют вирусы, болезни и другие вредные вещи. Но эту главную конспирологическую официальную версию можно смело поставить под сомнение. Скажу важное, что распыляют в атмосфере нечто, не с целью уморить нас насмерть. 💨Данные манипуляции направлены на воздействие на атмосферу земли, для изменения климатических условий. Это и есть терраформирование — целенаправленное изменение климатических условий, атмосферы, температуры или экологии планеты, для приведения атмосферы, температуры и экологических условий в состояние, пригодное для обитания. А вот для кого или чего? — это другой вопрос, который я раскрою в другом посте. 💨Почему кто-то меняет атмосферу Земли? — Потому что мы молчим и позволяем это делать!
Свобода или зависимость

💫Всё есть путь и всё есть выбор: и ты выбираешь быть свободным от догм системы, религии и других категорий матрицы, или слепо им следовать, следовать ограничениям, и слепо верить всему, что система тебе даёт. Всё просто выбор свободы или зависимости. 💫Бытует мнение, что без ведома Высшего Я с человека и волосок не упадёт, это не так. Если у человека нет связи со своим высшим аспектом, и он в забвении, то и все волосы могут повыпадать, образно. 💫Я ни с кем не воюю, разоблачать систему очень сложно, инакомыслие никогда не приветствовали. За инакомыслие и Иисуса распяли. По сути я ничего нового не говорю, он когда это всё уже сказал. 💫Я здесь не в игрушки играю, всё очень серьезно.Я рискую своей жизнью и жизнью своих детей, открыто и не скрывая лицо, говоря на очень важные темы, раскрывая суть системной догматики. 💫На самом деле меня мало волнует чужое мнение. У меня есть своё, и кто-то его поддерживает, кто-то нет.Несите свою правду, идите по своему пути никто же не запрещает. Я же не пишу лично каждому и не убеждаю в своей правоте. Кому-то откликается моя информация, кто-то начинает негодовать и слать мне негатив. 💫Но это только мой иной взгляд на общепринятое нормальное.Меня можно называть неустойчивой психопаткой, шизофреничкой, это ваше право. 💫Разница между вами и мной в том, что я открыто могу об этом заявлять, а не лаять из подворотни, пряча лицо. 💫В завершении, все мы одно, мы капли одного океана, все созданные одним источником Творцом. Капли разного цвета, со своим составом микроэлементов и соли, но всё же одного океана — мы как Души.А вот в каких условиях и какой опыт мы проходим, какие выборы мы делаем это уже ведёт к разделению в умах людей. Но и вы, и я- частички одного целого. 💫Свобода — вот главное здесь. Абсолютно свободным от системы ты не сможешь быть, но ты можешь стараться всю жизнь уходить от её гнёта и снятия оков ограничений.